Vai al contenuto
Melius Club

Quanto costa un kg di pane?


Messaggi raccomandati

10 minuti fa, samana ha scritto:

Mi scuso per il tono della mia risposta, avevo frainteso.

Nessun problema 😉

 

11 minuti fa, samana ha scritto:

fare le forme del pane panini pitte e frese e passamani e tutto il resto si impiegano non meno di 10 ore.

Quanto pane fai ad ogni infornata? 

Link al commento
https://melius.club/topic/22642-quanto-costa-un-kg-di-pane/page/5/#findComment-1360762
Condividi su altri siti


  • Notizie

  • Badge Recenti

    • Reputazione
      corrado
      corrado ha ottenuto un badge
      Reputazione
    • Ottimi Contenuti
      Decibel79
      Decibel79 ha ottenuto un badge
      Ottimi Contenuti
    • Grande Supporto
      AudioLover
      AudioLover ha ottenuto un badge
      Grande Supporto
    • Contenuti Utili
      paolo75
      paolo75 ha ottenuto un badge
      Contenuti Utili
    • Membro Attivo
      Giu_seppe
      Giu_seppe ha ottenuto un badge
      Membro Attivo
×
×
  • Crea Nuovo...